«Физкультурно-оздоровительный комплекс города Великий Устюг»

Юридический и почтовый адрес: Россия, Вологодская область, 162390, город Великий Устюг, улица Шильниковского, 123.

Директор: Тельтевский Андрей Васильевич, тел.: +7 909 594 60 20.

 Устав муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Великий Устюг». Скачать...

Перечень спортивных сооружений МУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Великий Устюг». Скачать...

Календарный план спортивно-массовой работы  МУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Великий Устюг» на  2011 г. Скачать...

РАСПИСАНИЕ спортивных занятий МУ «ФОК г. Великий Устюг» 2009-2010г.г.


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТКОМПЛЕКСА  (ул. Кузнецова, 7а, тел. 2 -14 -77) Скачать...
ИГРОВОЙ ЗАЛ (ул. Кузнецова, 7а, тел. 2 -14 -77.)
МАЛЫЙ ЗАЛ (ул. Кузнецова, 7а, тел. 2 -14 -77)
МУЖСКОЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ (ул.Кузнецова, 7а, 2-14-77)
ЖЕНСКИЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ (ул.Кузнецова, 7а, 2-14-77)

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СТАДИОНА "СПАРТАК"  Каток и пункт проката (коньки и лыжи) (ул. Шильниковского, 123)

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ГОРОДСКОГО СТАДИОНА  Каток и пункт проката (коньки и лыжи) (ул. Виноградова, 1)

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК ХОККЕЙНЫХ КЛУБОВ Г. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ (ХОККЕЙНЫЙ КОРТ СТАДИОНА "СПАРТАК" ( ул. Шильниковского, 123)

ИГРЫ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ ( ул. Шильниковского, 123)


РАБОТА СПОРТКОМПЛЕКСА ИГРОВОГО ЗАЛА (ул. Кузнецова, 7а, тел. 2 -14 -77.)

 В ПОНЕДЕЛЬНИК
 08.00 – 10.15 БАСКЕТБОЛ УТГ-4 Майстренко Н.И.
11.00 – 12.00 Д/САД «Родничок»
12.00 – 13.30 Технический перерыв
13.30 –15.45 ФУТБОЛ НП- 2 Бурдаев А.И.
15.45 – 17.15 ВОЛЕЙБОЛ Попова М.А. ( НП-2) «ФОК»
17.15 – 19.15 Устюггаз, Вологдаэнэрго
19.15 – 21.30 ВОЛЕЙБОЛ Попова М.А. (Сборная города) «ФОК»
 

ВТОРНИК
08.00 –10.00 Милиция
10.00 -11.00 Д/САД «Росинка»
11.00 –12.00 Технический перерыв
12.00 -13.30
13.30 –15.00 ФУТБОЛ НП- 2 Бурдаев А.И
15.00 –17.15 БАСКЕТБОЛ УТГ-4 Майстренко Н.И.
17.15 –18.45 ФУТБОЛ ФОК (дети)
18.45 – 20.15 ФУТБОЛ УТГ- 2 Бурдаев А.И
20.15 –21.45 ФУТБОЛ ФОК (мужчины)
 

СРЕДА
08.00- 10.00 1,2 неделя РГУИК-3 УФСИН
10.00- 11.00 Д/САД «Росинка»
11.00 –12.00 Д/САД « Светлячок»
12.00 –13.45 Технический перерыв
13.45 -16.00 ФУТБОЛ УТГ- 2 Бурдаев А.И
16.00 –17.30 ВОЛЕЙБОЛ Попова М.А. ( НП-2) «ФОК»
17.30 - 19.30 Устюггаз, Вологдаэнэрго
19.30 – 21.00 ВОЛЕЙБОЛ Попова М.А. (Сборная города) «ФОК»
 

ЧЕТВЕРГ
08.30 –10.45 БАСКЕТБОЛ УТГ-4 Майстренко Н.И.
10.45 –11.45 Д/САД «Ромашка»
12.00 –13.45 Технический перерыв
13.45 –15.15 ФУТБОЛ НП- 2 Бурдаев А.И
15.15 –17.30 ФУТБОЛ УТГ-4 Бурдаев А.И
17.30 –19.45 ВОЛЕЙБОЛ Попова М.А. (Сборная города) «ФОК»
19.45 –21.15 ФУТБОЛ ФОК (мужчины)


ПЯТНИЦА
08.00- 10.00
10.00- 11.00 Д/САД «Солнышко»
11.00 – 12.00 Д/САД «Улыбка»
12.00 – 13.30 Технический перерыв
13.30 – 15.00 ФУТБОЛ НП- 2 Бурдаев А.И
15.00 – 17.15 ФУТБОЛ УТГ-2 Бурдаев А.И
17.15.- 18.45 ФУТБОЛ ФОК (дети)
18.45 – 20.15 ФУТБОЛ УТГ-4 Бурдаев А.И
20.15 - 21.45 ФУТБОЛ ФОК (мужчины)
 

СУББОТА
12.00 – 13.00 Технический перерыв
13.00 - 14.30 БАСКЕТБОЛ НП –2 Майстренко Н.И.
14.30 – 16.45 БАСКЕТБОЛ УТГ-4 Майстренко Н.И.
16.45 – 19.00 ФУТБОЛ УТГ-4 Бурдаев А.И
19.00 – 20.30 ФУТБОЛ УТГ-2 Бурдаев А.И
(в случае отсутствия городских спортивных мероприятий)

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 12.00 Устюггаз, Вологдаэнэрго
12.00 - 13.30 ФУТБОЛ ФОК (дети)
13.30 - 15.45 ФУТБОЛ УТГ-2 Бурдаев А.И
15.45.- 18.00 ФУТБОЛ УТГ-4 Бурдаев А.И
18.00 - 22.00
(в случае отсутствия городских спортивных мероприятий)
 

В начало страницы

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ МАЛОГО ЗАЛА (ул. Кузнецова, 7а, тел. 2 -14 -77)

ПОНЕДЕЛЬНИК
08.00 – 17.00 Абонементное посещение
18.00 – 20.00 Рукопашный бой Тельтевский А.В. ЦБИ
20.00 - 21.30 Рукопашный бой Тельтевский А.В. ФОК

 

ВТОРНИК
08.00 - 10.00 Мужчины ОВД, Сбербанк до 09.00
10.00 - 11.00 ФСБ
11.00 – 17.20 Абонементное посещение
17.20 – 18.20 Аэробика Валова Л.В.
18.20 – 20.00 Рукопашный бой Тельтевский А.В. ЦБИ
 

СРЕДА
08.00 – 17.00 Абонементное посещение
18.00 – 20.00 рукопашный бой Тельтевский А.В. ЦБИ
20.00 – 21.30 рукопашный бой Тельтевский А.В. ФОК

ЧЕТВЕРГ
08.00 – 09.00 Сбербанк
09.00 – 10.00 Абонементное посещение
10.00 - 11.00 ФСБ
17.20 – 18.20 Аэробика Валова Л.В
18.20 – 20.00 Рукопашный бой Тельтевский А.В. ЦБИ
 

ПЯТНИЦА
08.00 –17.00 Абонементное посещение,
18.00 - 20.00 Рукопашный бой Тельтевский А.В. ЦБИ
20.00 - 21.30 Рукопашный бой Тельтевский А.В. ФОК
 

СУББОТА
 08.00 –22.00 Абонементное посещение

ВОСКРЕСЕНЬЕ
08.00 – 22.00 Абонементное посещение

В начало страницы

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ МУЖСКОГО ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА  (ул.Кузнецова, 7а, 2-14-77)

ПОНЕДЕЛЬНИК
08.00 – 19.00 Абонементное посещение
19.00 – 21.00 Сборная по пауэрлифтингу
 

ВТОРНИК
08.00 – 09.00 Сбербанк
09.00- 10.00 ФСБ
10.00 – 19.00 Абонементное посещение
19.00 - 20.30 Рукопашный бой Тельтевский А.В.
20.30 - 22.00 Абонементное посещение
 

СРЕДА
08.00 –19.00 Абонементное посещение
19.00 –21.00 Сборная по пауэрлифтингу
 

ЧЕТВЕРГ
08.00 – 09.00 Сбербанк
09.00 –10.00 ФСБ
11.00 – 19.00 Абонементное посещение
19.00 –20.30 Рукопашный бой Тельтевский А.В.
20.30 -22.00 Абонементное посещение

 

ПЯТНИЦА
08.00 – 19.00 Абонементное посещение
19.00 –21.00 Сборная по пауэрлифтингу
 

СУББОТА
08.00 – 22.00 Абонементное посещение

ВОСКРЕСЕНЬЕ
08.00 – 22.00 Абонементное посещение

В начало страницы

РАСПИСАНИЕ ЖЕНСКОГО ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА  (ул.Кузнецова, 7а, 2-14-77)

ПОНЕДЕЛЬНИК 08.00 – 22.00 Абонементное посещение

ВТОРНИК 08.00 – 22.00 Абонементное посещение

СРЕДА 08.00 – 22.00 Абонементное посещение

ЧЕТВЕРГ 08.00 – 22.00 Абонементное посещение

ПЯТНИЦА 08.00 – 22.00 Абонементное посещение

СУББОТА 08.00 – 22.00 Абонементное посещение

ВОСКРЕСЕНЬЕ 08.00 – 22.00 Абонементное посещение

 

В начало страницы

СТАДИОН СПАРТАК (ул. Шильниковского, 123)

Каток и пункт проката (коньки и лыжи)
ПН выходной день
ВТ 16.00 – 20.00 часов
СР выходной день
ЧТ 16.00 – 20.00
ПТ 16.00 – 20.00
СБ 13.00 – 20.00
ВС 13.00 – 20.00

В начало страницы

ГОРОДСКОЙ СТАДИОН (ул. Виноградова, 1)

Каток и пункт проката коньки
ПН выходной день
ВТ выходной день
СР 16.00 – 21.00
ЧТ 16.00 – 21.00
ПТ 16.00 – 21.00
СБ 16.00 – 21.00
ВС 14.00 – 21.00

В начало страницы

ТРЕНИРОВКИ ХОККЕЙНЫХ КЛУБОВ (ХОККЕЙНЫЙ КОРТ СТАДИОНА "СПАРТАК")


ПН «Спартак» с 18.00
ВТ «Флагман» с 18.00
СР «Спартак» с 18.00
ПТ «Спартак» с 18.00
ЧТ «Флагман» с 18.00
ВС «Флагман» с 18.00


В начало страницы

ИГРЫ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ

СБ ,ВС согласно графика игр

В начало страницы

Главная  О городе  Структура администрации  Муниципальный заказ  Историческая справка Совет МО "Город Великий Устюг"   Нормативно-правовые акты Совета МО "Город Великий Устюг"  Телефоны администрации МО "Город Великий Устюг"  Телефоны предприятий жилищно-коммунального хозяйства города и аварийных служб Информация для населения Постановления главы МО "Город Великий Устюг"  Пресс-релизы Обращения граждан  Вакансии  Тарифы